Теплообменный узел (проточный водонагреватель) CTC Aqua Heat

|
| Страна-производитель |
Швеция |
CTC AquaHeat 25/50 — это выносной теплообменный узел, предназначенный для совместного использования с одноконтурными отопительными котлами для приготовления горячей бытовой воды, взамен традиционного накопительного бойлера или в качестве дополнительного источника горячей воды.
Теплообменник, такой же, как на котлах СТС, изготовлен из нержавеющей стали, встроенный тепловой вентиль управляет потоком котловой воды и тем самым регулирует температуру приготавливаемой бытовой горячей воды, ограничивая ее температуру до 60°С.
Вентиль поддерживает постоянную температуру воды на таком уровне, чтобы исключить образование накипи. CTC Aqua Heat одним своим контуром подсоединяется к котловой рубашке котла, а другим — к линии входа холодной и выхода горячей бытовой воды. Теплообменный узел имеет встроенный циркуляционный насос с датчиком потока, который осуществляет включение насоса при начале горячего водоразбора и выключает его, когда вы не пользуетесь горячей водой.
| Артикул |
Обозначение |
Производительность, л/час |
Габариты, мм |
Вес, кг |
кол-во |
| н1074* |
AquaHeat 25 |
730 |
395х138х324 |
12 |
25 770,40 |
| н1075* |
AquaHeat 50 |
1500 |
395х138х424 |
15 |
29 785,00 |
|
|